понедельник, 20 февраля 2012 г.

Впервые в Украине, шоу красоты и танца Miss Salsa!

Внимание всем танцующим сальсу девушкам! 
Приглашаем Вас принять участие в самом грандиозном празднике красоты и танца в мире сальсы!
Шикарные костюмы, яркие образы, незабываемые постановки порадуют не только глаз зрителя, но и самое главное - вас самих! Мы окунем Вас в мир красоты, дружбы, интересного и насыщенного времяпрепровождения, изнурительных тренировок и, конечно же, достойного вознаграждения - приятных подарков!!!
Мы позаботимся о том, чтобы не только от конкурса, но и от самого процесса Вы получили максимум удовольствие! Фотосессии, визит мастеров по причёскам и визажу, коллективные походы в увлекательные места, участие в благих мероприятиях - всё это Вас ждёт, если примите участие в увлекательном щоу - "Show Girls!!
А так же, возможность повысить свой танцевальный уровень, развить пластику, артистизм, и в конце концов возможность приобрести новые ощущения и колоссальный опыт!
Профессионалы в своём деле подберут Вам образ и поставят номера, подходящие именно Вам! Наша цель - показать в первую очередь Вам, дорогие наши девушки, на сколько вы привлекательны и неповторимы!!! Восхишённые взгляды, незабываемые ощущения,море улыбок и отжига, феерия праздника и неожиданных спецэффектов - это то, без чего не обойдётся вечеринка самых привлекательных и достойных звания "Мисс Сальса 2012"!!!!!